О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс предложения Реутова: планируем рандеву с девочкой

Самое главное правило для работы проститутки - это во всем пытаться угодить клиенту. Конечно же, все мужчины различные, равно как и их желания, однако нужно сформировать общий план действий и следовать ему неукоснительно, внося поправки на ходу в исключительных случаях. Если этого не сделать, то может появиться нестандартная ситуация. К примеру, мужчина потребует анального секса за доп. плату, а девушка никогда им раньше не занималась. Секс предложения Реутова обычно сразу указывают, что именно будет предложено.

Что следует сделать, чтобы не оказаться в неприятной ситуации:

Надо рассказать клиенту, что такой практики еще не было, попросить понять и пообещать, что потом ситуация изменится кардинально. То есть, дама сама будет подставлять партнеру свою сладкую попку;

Можно решиться на потерю анальной невинности, однако предупредить сначала мужчину, что его слишком активные действия могут привести к неприятным последствиям в виде травм, так как если все случается впервые, то резкие движения не надо делать. Интим предложения Реутова можно четко ограничить – только с анальным сексом, к примеру.

 Это лишь одна из рабочих ситуаций, на практике их может быть великое множество. Из каждой надо уметь на ходу выходить достойный способ уладить вставший вопрос.

 Следующее правило - требуется быстро всему обучаться и набираться опыта. Чем круче дама будет исполнять свои обязанности, тем больше наслаждения она доставит представителю сильного пола. Естественно, тем выше будет ее денежное вознаграждение. Одновременно с этим возрастет ее авторитет, опытную красавицу будут советовать друзьям, а это благоприятно скажется на итоговом заработке. Секс доска Реутова поможет вам найти лучших дам, с которыми вы точно не будете скучать, а вечер с симпатичной телочкой заиграет новыми красками!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс доска Реутова

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх