О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс без любви: почему он интересует мужчин?

       Сегодня мы обсудим одну очень серьезную и важную тему. Речь пойдет о сексе без любви. Дело в том, что многие парни рассуждают так: отношения заводить нет смысла, любить и страдать тоже, ведь вокруг столько девушек, жаждущих просто секса ради секса? И человек, давший себе такую установку, начинает контролировать себя, стараясь ни в кого не влюбиться. Он встречается ради секса, никого не любит по-настоящему… Хорошо ли это и в чем причины таких рассуждений?

        Итак, почему современных мужчин все чаще интересуют встречи ради секса, а не брак? Обычно причина проста – они еще не созрели для нормальных отношений и чувств. И ладно бы пока не созрели, но проблема не была бы проблемой, если бы в условиях сегодняшней реальности основная масса парней никогда не созревает для семейного союза. Они лишь меняют партнерш, будто перчатки, и считают, что это нормально. Им кажется, что они – Казановы. Но на самом деле они не уверены в себе и хотят утвердиться за счет секса без любви. Они полагают, что чем больше у них будет женщин, чем больше дам пройдет через их постель, тем они лучше, как любовники.

        Однако рассмотренная нами причина эмоциональной незрелости далеко не единственна. Есть и другая. Мужчины полагают, что секс и любовь – это совершенно разные вещи. Секс создан для развлечения, а любовь… Любовь подождет. Пока молодой, нужно заниматься сексом ради секса и не задумываться о последствиях. Такая категория мужчин, кстати, продолжают изменять даже той женщине, которую любят. А все потому, что они четко проводят грань между сексом и любовью. По их мнению, секс без любви вполне может иметь место и искренне удивляются ревности второй половины. Как так, ведь я же не полюбил другую, а всего лишь переспал с ней? Люблю то я тебя!

        Встречаться ради секса, конечно же, можно, но нужно ли? Ведь отдавая жизнь праздному веселью и совокуплению, мы уподобляем себя животным. Стоит помнить о том, что человек – существо социальное. Способность любить как раз и является одним из главных отличий нас, людей, от животных. Пока мы рассуждаем, что секс ради секса – это хорошо, мы никогда не станем полноценными членами общества и не утвердимся, как личность. Это нужно помнить всегда.

        Хорошо, если отношения ради секса человек выбирает по молодости, а потом, с возрастом, осознает, что так жить неправильно. Хуже, когда мужчина запрещает себе любить из-за какой-либо душевной раны. Он ударяется в разврат, спит с разными женщинами, но при этом боится, да-да, именно боится полюбить. Однако так долго продолжаться не может! Если вы хотите любить, но почему-то боитесь, обратитесь к психологу. Проблему нужно решать и как можно скорее. Тогда вы сможете жить полноценной жизнью.

        Кстати, чаще всего секс без любви интересует именно мужчин. Суть в том, что взгляд на интимную связь парней и девушек сильно отличается. Последние обычно хотят серьезных отношений, а первые – секса ради секса. Однако бывает и наоборот, но реже… Существуют разнообразные виды встреч ради секса. Это и любовницы, и проститутки, и секретарши, которых выбирают по принципу смазливой внешности. Развлекаясь с тем, кого вы не любите, подумайте как следует. Может быть, стоит забыть о своих принципах и полюбить того, кто ответит вам тем же? Секс с любимым гораздо лучше!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Семья лучше, чем случайные связи!

 

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх