О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Интересные виды анальных пробок

Интересные игрушки пробуют все. Многие специально даже приходят к проституткам, чтобы с ними протестировать разные варианты интимных аксессуаров, благо девушки часто посещают секс магазины и там закупаются по полной программе. Все, начиная от разных фаллосов и заканчивая многочисленными вибраторами, пробками, елочками и прочими атрибутами хорошего секса. Такие игрушки, как анальные пробки, уже давно пользуются популярностью. Так какие же пробки имеются в продаже чаще всего?

Про забавные хвостики мы уже говорили, теперь посчастливилось подержать их в руках. Из появившихся анальных игрушек можно отметить традиционный конский хвостик. Мне в руки попал набор, в котором было три размера от малюсенького анального хвоста до внушительных размеров, для реально ретивых кобылок. Но тут как говорится на вкус и цвет, обладая тремя хвостами, можно устроить отличный марафон целой компанией.

Женщины лошади - это на фаната, как же быть с ласковой женской попочкой своей любимой девочки? Не проблема, есть более приятные и красивые игрушки.

Своей девочке можно подарить заячий хвостик, ласковому лисенку - лисий, а гордой птичке приятные перышки.

Считаете это идиотизмом, и не приемлете на практике такие вещи? Зря, это очень эротично, а многим и приятно. Считаем такую игрушку идеальным подарком любимой так и просто подруге, аксессуар очень милый и может пригодиться в любом доме. Посмотрите только как идут подобные анальные пробки дамам. Скажете, не очень приятно?

Просто? Не для экстрима, к которому Вы привыкли? Если да, то следующая анальная игрушка именно для Вас. Металлический штопор - для реальных ценителей ярких ощущений.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анальные игрушки

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх