О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как кончить на грудь девушке

Почти никто не думает о том, куда кончить после интимной близости. А это очень зря. Естественно, можно это выполнить на салфетку, в презерватив, на пол, в полотенце или на белье. Но ведь сильного удовольствия от этого нет. Конечно можно получить удовлетворение оттого, что кончил на ее трусы, ну или на лифчик. Но куда увлекательнее кончить на девушку или в девушку. Проститутки говорят, что кончить на грудь мечтают многие мужчины.

Практически все хоть раз спускали сперму в саму девушку. Конечно, лучше это сделать без кондома, но тогда нужно, чтобы она пила противозачаточные препараты или следует рассчитать безопасные дни. Кончать в презик не так приятно, но зато защищенно.

Те кто предпочитает анальный секс и те, кто любит позицию по-собачьи, видя красивый женский анус, думали как бы стрельнуть спермой в ее попку. Сделать это очень приятно, но разрешено это не каждому. Когда кончаешь в зад, можно выбрать два варианта — вылить сперму глубоко в анус или сделать это рядом со входом, чтобы насладиться видом льющейся спермы из попки. Некоторым приносит большое удовольствие, когда спутник начинает слизывать льющуюся сперму. Слизать сперму с груди – тоже приятно!

Если у вас давно не было интимной близости, то спермы скопилось много, поэтому хватит ее, чтобы влить и попку и вагину дамы. Им очень нравится чувство тепла на возбужденных местах.

Еще логично было бы завершить секс оргазмом на женскую грудь или между грудей. Очень сексуально смотрится, когда девушка страстно и не спеша растирает по своей груди и соскам сперму.

Разными видами может завершиться минет. Подавляющее большинство мужчин хотели бы всегда сливать все в рот девушке и чтобы дамочка страстно глотала сперму. Самый отличный вариант, когда дама знакома с техникой глубокого отсоса и принимает сперму в горло. Но очень мало дам, которые смогут на такое решиться. Мужчинам приятно даже глядеть на то, как сперма видна на языке любимой. А еще лучше – когда сперма на груди!

Если дама не хочет, чтобы в нее кончали: не в анус, не в рот, не в вагину, то можно попробовать кончить на нее. Кто-то из мужчин желает кончить на бедра, кто-то на ступни, кто-то на спину, а кто-то ей в руки.

Аккуратно нужно кончать даме на лицо. Ведь сперма может затечь в глаза или в нос — девушке будет не слишком приятно это.  

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончить на грудь

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх