О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Карты с сексуальной составляющей: почему такая близость привлекает

Разумеется, сексуальные отношения между партнерами – область их персональной жизни, закрытой для других, но если они застывают в одной точке, это не дает радости ни одной из сторон. Сегодня эту тематику обсуждают более свободно и откровенно, и многие пары не стыдятся время от времени применять эротические игры для того, чтобы подогреть осевшую страсть.

Зачем требуются эротические игры? Эротические игры – это не только проявление сексуальных эмоций. С их помощью можно разнообразить свои сексуальные отношения, пробудить былую страсть и влечение, а также они позволяют понять потребности собственного тела и воплотить в реальность самые приятные мечты и фантазии. Они помогают узнать, чего на практике ждет от секса ваш партнер, и добавят «изюминку» (или даже «перчинку» – для фанатов более острых ощущений) в интимные отношения.

Некоторые игры могут быть очень изощренными и предполагают присутствие определенного реквизита. Для других не нужно ничего, кроме желания принести удовольствие своему спутнику. Итак, какие же секс игры можно порекомендовать для тех, кто решил внести разнообразие в свою интимную жизнь?

Для секс игры в карты необходимо взять самую обычную игральную колоду с произвольным, но обязательно четным количеством карт. Люди разделяют колоду на 2 части: черную и красную. Самое важное, чтобы число карт «черной» и «красной» масти было разнозначным. Девушка берет себе красную часть колоды, молодой человек – черную. Далее к каждой карте присваивается какое-либо эротическое желание. Желания можно указать на отдельном листе бумаги или прямо на карте. Скажем: туз червей – французский поцелуй, король червей – сексуальный танец, дама червей – массаж ступней и т.д. Дайте свободу своим интимным желаниям и не ограничивайтесь приятными ласками, ведь сексуальные фантазии сделают игру гораздо интереснее.

Карты надо перетасовать и положить рубашкой вверх. Игроки по очереди вскрывают карты. Если дама достает карту черной масти, она исполняет желание спутника, которое тот загадал для этой карты. Парень, соответственно, выполняет желание дамы, если ему приходит «красная» карта. Если кто-то из игроков тянет карту «своей» масти, то право хода передается к другому участнику.

Вот так колода карт поможет позабыть об условностях и выпустить на волю самые сексуальные эротические фантазии.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс игры в карты

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх