О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Оральный секс должен быть в презервативе

 Инфекция переносится, только если она имеется у вас или у вашего спутника. У многих партнеров не было никаких признаков или проявлений, и они просто не понимают, что у них существуют ИППП. Инфекции переносятся при оральном сексе. И происходить это может в следующих случаях. Давайте рассмотрим их.

Контакт кожный либо через волосы. Обычный герпес, который приводит к «простуде на губах» и половой герпес, а также сифилис могут быть вызваны появлением язвочек и ссадин на коже. Если язвочка имеет контакт со ртом, половыми органами или анусом, то это может вести к переносе инфекции. Иногда данные инфекции передаются при кожном контакте даже без заметных симптомов.

В редких ситуациях генитальные бородавки способны перенестись с гениталий на губы и рот во время орала. Лобковые вши (педикулез) изредка переходит с лобковых волос на голову, скажем, на бороду.

Через жидкости тела. Вирусы и бактерии, которые вызывают некоторые болезни, передаются через болезнетворные жидкости (сперму, жидкость смазки, кровь или влагалищные выделения). Инфекция переносится, когда какая-то из жидкостей контактирует с язвочками, ссадинами или местами воспаления на губах, на деснах, на половых органах или анусе.

Подобный контакт дает возможность вирусам и бактериями перейти в кровоток или инфицировать клетки слизистой оболочки. Хламидиоз, гонорея, гепатит В, С, ВИЧ и сифилис способны переноситься таким способом.

Через пищеварение. Гепатит А, который является заболеванием «грязных рук», передается, когда частицы кала попадают в тракт пищеварения. Он может переноситься к человеку, который пытался поласкать ртом анус партнера, даже если анус являлся идеально чистым. Чем я могу заболеть, если делаю оральный секс другому партнеру?

Если вы лизали, целовали либо сосали пенис, вульву, вагину или анус партнера, то у вас был риск заболеваний. К инфекциям, которые относительно просто и быстро передаются при оральном сексе относятся гонорея, герпес, гепатит А, гепатит В и сифилис, хотя в определенных случаях могут переноситься и другие инфекции. Минет в презервативе предохраняет от всего этого.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет в презервативе

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх