О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Польза группового секса

 Тщательно изучив мотивы, которые движут супругами, предлагающими своим дамам заняться групповым сексом, специалисты сделали вывод, что основной причиной выступает стремление к разнообразию полового опыта, причем самое важное здесь - испытать новую форму сексуальных отношений, секс втроем, а совсем даже не стремление обладать новой дамой, как считают многие женщины.

Впрочем, последний мотив тоже очень важен. Сегодня мы уже знаем, что интимная скука является одной из главных, но не всегда заметных глазу проблем супружеских контактов. В России 70% супружеских пар, существующих от 5 до 10 лет, занимаются сексом только один раз в неделю, уделяя интиму 2,6 минуты. При этом обратите внимание, что на бритье мужчины могут тратить в пять раз больше времени!

Определенный "застой" в сексуальной жизни супругов или постоянных спутников не является уделом лишь тех семей, где царят ссоры, раздоры и скандалы. Нет, низкая интимная активность имеет место и во множестве очень даже благополучных пар, проживающих в любви и согласии.

В наше время новая девушка для мужчины уже не в диковинку, тем более, если контакты с ней сопряжены с ежедневным обманом своей постоянной спутницы. Чувство вины, стыда, или активные ссоры и подозрения чаще всего "поставляются" с сексом "на стороне". Тогда как, скажем, присутствие второй пары, занимающейся интимом у вас на глазах, придаёт настоящую чувственность интимной жизни.

Оргия вызывает эмоциональный подъем, экстаз, прилив интимной энергии, раскованность, оживляет сексуальную жизнь, придает ей новые яркие чувства, новые краски - утверждают фанаты "любви вчетвером". Так ли это? Согласно мнению большинства врачей, изучающих это явление, свингерские пары демонстрируют большую половую активность не только вчетвером, но и в занятиях "обычной" любовью. К тому же они дольше сохраняют половую активность. Согласно ряду тестов, практически все девушки, регулярно занимающиеся групповым интимом, испытывают разрядку, тогда как среди "простых" пар она отсутствует у 24%-30% девушек.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Групповой секс

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх