О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Виртуальный секс и его плюсы

Виртуальный секс становится все более известным: поисковые сети интернета предлагают множество ссылок на указанную тему, предлагая пользователям интернета секс-чаты, специальные программы и все остальное... Но есть ли плюсы у виртуального секса и стоит ли вообще им заниматься?

Под виртуальным сексом можно подразумевать секс по телефону, общение через смс сексуального содержания. Но сегодняшняя статья - о виртуальном сексе в сети. С применением веб-камеры и гарнитуры, некоторых программ или только с помощью быстрых сообщений в специальном интимном чате, он все равно выступает киберсексом.

Давайте постараемся вместе разобраться, почему интим с виртуальными партнерами стал таким известным. Риска нежелательной беременности нет.

Ну, это нормально - разве можно залететь, общаясь с вирт-партнером посредством веб-камеры или набирая текст на клавиатуре собственного компьютера. Поэтому вопрос о защите, конечно, уходит сразу - вам не понадобится в предвкушении ночи секса у монитора бежать в аптеку и покупать себе презервативы.

Да и если виртуальный секс будет незапланированным, вы можете не отказывать себе в удовольствии в результате того, что боитесь выступить мамой.

ЗППП вам не страшны. В принципе, пункт из той самой серии, что и нежелательная беременность. Естественно, не имея нормального тактильного контакта, заразиться чем бы то ни было попросту невозможно - даже простым ОРВИ, не то, что ЗППП. В этом, безусловно, указанный пункт даже больший плюс, чем первый, - ведь лекарство от СПИДа до сих пор не разыскано.

А многие ли требуют от своего человека справку из венерологического диспансера о том, что он не выступает носителем этого ужасного заболевания? Так что вирт обладает многими плюсами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Виртуальный секс 

 
Перейти к статьям города Реутов
 
 
 
Наверх