О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс новости

Путаны Реутова: имплант для оргазма – такое возможно?

Недавно производитель интимных игрушек Fun Factory представил миру интересную новинку: медицинский имплант Orgasmia, который позволяет стимулировать женский оргазм. Проститутки Реутова говорят, что такой имплант реально помогает получать кайф.

Принцип его прост: вы вживляете в сексуальные места крошечный вибромоторчик, которым затем можно вести управление с помощью мобильного.

Таким образом, перед дамами открываются широкие возможности: теперь получить оргазм можно не только во время интима. А, например, в офисе или даже в обычном транспорте, ведь имплант для оргазма всегда с вами.

Заявленное устройство оценивается в 6,5 тысяч долларов. Но, к сожалению, как позже сказал производитель, широко разрекламированная новинка оказалась обычной первоапрельской шуткой. Хотя спрос на такой имплант в первые несколько дней после объявления был просто потрясающим. А, благодаря рекламе во всех изданиях, о нем узнала и захотела себе такой же почти каждая дама. Будем надеяться, что имплант для оргазма все же появится в обозримом будущем.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Импланты для оргазма всегда хороши

 
Перейти к новостям города Реутов
 
 
Наверх